- Регистрационный номер Р N002781/01
- Дата государственной регистрации 2018-05-30
- Количество доз в единичной упаковке 10
- Количество препарата 10
- Условия хранения хранить в недоступном для детей месте при температуре не выше 25°C
- Срок годности препарата, в месяцах 36
- Минимальная допустимая температура хранения, в °С 15
- Максимальная допустимая температура хранения, в °С 25
- Для детей Нет
- Побочные действия препарата со стороны пищеварительной системы: гастралгия, тошнота, рвота, гепатотоксичность, эрозивно-язвенные поражения ЖКТ. Со стороны мочевыделительной системы: нефротоксичность. Аллергические реакции: кожные проявления, синдром Стивенса-Джонсона, синдром Лайелла, бронхоспазм. Со стороны сердечно-сосудистой системы: тахикардия, повышение АД. При длительном применении: головокружение, головная боль, нарушения зрения, шум в ушах, снижение агрегации тромбоцитов, гипокоагуляция, геморрагический синдром (в т.ч. носовое кровотечение, кровоточивость десен, пурпура), поражение почек с папиллярным некрозом, глухота, синдром Рейе у детей (гиперпирексия, метаболический ацидоз, нарушения со стороны нервной системы и психики, рвота, нарушения функции печени)
- Показания препарата МКБ-10 G43 - мигрень, J06.9 - острая инфекция верхних отделов дыхательных путей неуточненная, J10 - грипп, вызванный идентифицированным вирусом сезонного гриппа, K08.8 - другие уточненные изменения зубов и их опорного аппарата, M25.5 - боль в суставе, M79.1 - миалгия, M79.2 - невралгия и неврит неуточненные, N94.4 - первичная дисменорея, N94.5 - вторичная дисменорея, R50 - лихорадка неясного происхождения, R51 - головная боль, R52.0 - острая боль, R52.2 - другая постоянная боль (хроническая)
- Рекомендации по приему (дозировка) внутрь (во время или после еды) принимают каждые 4 ч. В среднем принимают 3-4 раза/сут. Максимальная частота приема - 8 раз/сут. Курс лечения - не более 7-10 дней. При нарушении функции почек или печени перерыв между приемами - не менее 6 часов. Препарат не следует принимать более чем 5 дней при назначении в качестве обезболивающего средства и более 3 дней в качестве жаропонижающего. Другие дозы и схемы применения устанавливает врач
- Способ применения перорально
- Показания к применению болевой синдром слабой и умеренной выраженности (различного генеза): головная боль, мигрень, зубная боль, невралгия, миалгия, артралгия, альгодисменорея. Лихорадочный синдром: при ОРЗ, при гриппе
- АТХ классификация 2 уровня N02: анальгетики
- АТХ классификация 1 уровня N: нервная система
- Код АТХ N02BA51
- Источник информации Регистр лекарственных средств России – РЛС
- Примечание Имеются противопоказания. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией и получите консультацию специалиста.
- Лекарственная форма выпуска (краткая) таблетки
- Состав 1 таблетка содержит ацетилсалициловая кислота 300 мг, парацетамол 100 мг, кофеин 50 мг
- Лекарственная форма выпуска (полная) таблетки
- Действующее вещество кофеин; парацетамол; ацетилсалициловая кислота
- Страна производитель Россия
- Владелец регистрационного удостоверения Фармстандарт ОАО
- Фирма-производитель Фармстандарт
- Серия Кофицил-плюс 300 мг+50 мг+100 мг
- Бренд Фармстандарт-Лексредства
- Условия отпуска без рецепта
Доступно без регистрации
Преобразование Яндекс Маркет (YML) в Excel
- Преобразовывайте YML-файл в редактируемый документ формата Excel. Конвертируйте из YML в XLSX онлайн
Преобразование Excel (XLSX) в формат Яндекс Маркет
- Преобразовывайте Excel-файл в формат Яндекс Маркет XML (YML). Конвертируйте из XLSX в YML онлайн
Скачивание базы штрихкодов (EAN)
- База содержит информацию о штрихкодах 1 816 200 товаров. Товары встречались в продаже на российском рынке в период с начала 2021 до конца 2022 года
Поиск по библиотеке
- У нас в базе есть информация о 70 миллионах товаров. Проверьте, есть ли там нужные вам товары.