- АТХ классификация 2 уровня N02: анальгетики
- Показания к применению симптоматическое лечение простудных заболеваний, ОРВИ, гриппа, сопровождающихся высокой температурой, ознобом, головной болью, насморком, болью в пазухах носа и в горле, заложенностью носа, чиханьем и болями в мышцах и суставах.
- Показания препарата МКБ-10 J06.9 Острая инфекция верхних отделов дыхательных путей неуточненная; J10 Грипп, вызванный идентифицированным вирусом гриппа; R50 Лихорадка неясного происхождения
- Побочные действия препарата Со стороны нервной системы: сонливость, нарушение засыпания, повышенная возбудимость, головокружение. Со стороны органа зрения: парез аккомодации. Со стороны сердечно-сосудистой системы: повышение АД. Со стороны пищеварительной системы: тошнота, боль в эпигастральной области, сухость во рту. Со стороны мочевыделительной системы: задержка мочи. Прочие: аллергические реакции; редко - анемия.
- Для детей Нет
- Максимальная допустимая температура хранения, в °С 30
- Срок годности препарата, в месяцах 24
- Условия хранения Препарат следует хранить в сухом, защищенном от света, недоступном для детей месте при температуре не выше 30°С.
- Количество препарата 5
- Масса лекарственной формы 15
- Единица массы лекарственной формы г
- Владелец регистрационного удостоверения Отисифарм АО
- Регистрационный номер ЛСР-000054
- Дата государственной регистрации 2019-02-04
- АТХ классификация 1 уровня N: нервная система
- Код АТХ N02BE51
- Источник информации Регистр лекарственных средств России – РЛС
- Примечание Имеются противопоказания. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией и получите консультацию специалиста.
- Артикул производителя 66862
- Серия Максиколд рино апельсиновый (ые)
- Модель Максиколд Рино
- Бренд Фармстандарт
- Страна производитель Россия
- Условия отпуска без рецепта
- Действующее вещество парацетамол; фенилэфрин; фенирамин; аскорбиновая кислота
- Лекарственная форма выпуска (полная) порошок для приготовления раствора для приема внутрь
- Состав 1 пак. парацетамол 325 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг фенирамина малеат 20 мг аскорбиновая кислота 50 мг Вспомогательные вещества: лимонной кислоты моногидрат, яблочная кислота, сахароза (сахар-рафинад), титана диоксид, натрия цитрата дигидрат, ароматизатор малиновый, краситель хинолин желтый, краситель кислотный красный (азорубин), кальция гидрофосфата дигидрат (трикальция фосфат трехосновный), этилцеллюлоза.
- Лекарственная форма выпуска (краткая) порошок
Доступно без регистрации
Преобразование Яндекс Маркет (YML) в Excel
- Преобразовывайте YML-файл в редактируемый документ формата Excel. Конвертируйте из YML в XLSX онлайн
Преобразование Excel (XLSX) в формат Яндекс Маркет
- Преобразовывайте Excel-файл в формат Яндекс Маркет XML (YML). Конвертируйте из XLSX в YML онлайн
Скачивание базы штрихкодов (EAN)
- База содержит информацию о штрихкодах 1 816 200 товаров. Товары встречались в продаже на российском рынке в период с начала 2021 до конца 2022 года
Поиск по библиотеке
- У нас в базе есть информация о 70 миллионах товаров. Проверьте, есть ли там нужные вам товары.